Свет обрезали а долг прибавляют возможно ли это?

• г. Чита

Свет обрезали а долг прибовляют возможно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, если ограничили электроэнергию, то долг расти не должен.

Могут только расти пени за просрочку платежа.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Если не оплачиваете долг то будут начисляться пени которые также нужно будет оплатить. В случае неуплаты имеют полное право подать на вас в суд для взыскания долга.

Здравствуйте Наталья. Если вам приостановлена Подача электроэнергии, то долг может расти только на сумму неустойки, если вы не погашаете основной долг

Добрый день! Видимо растут штрафные санкции, если ограничили подачу электроэнергии, то взимать плату уже не имеют право, поскольку услуга не оказывается.