Может ли действовать мед. справка водительского удостоверения старого образца, если срок еще не истек.

• г. Владивосток

Может ли действовать мед. справка водительского удостоверения старого образца, если срок еще не истек.

Ответы на вопрос (2):

Мед. справка выдается сроком на 2 года, если Вы обычный водитель и Ваша деятельность не связана с перевозкой пассажиров.

Здравствуйте. Медицинские справки для получения/замены водительского удостоверения действуют до даты указанной в самой справке, несмотря на наличие новых форм такой справки, менять старую действующую справку не нужно.