Можно ли вернуть подоходный налог за ипотеку предпринимателю на вмененке. Жена работает.

• г. Салават

Возврат подоходного налога за ипотеку.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Берете докуметы с банка о произведенных ВАМИ платежах - подаете в ФНС декларацию о доходах и заявлениена вычет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Документы: свидетельство о праве собственности, договор КП, документ подтверждающий оплату, справка 2 ндфл, декларация 3 ндфл, справка о р/сч из банка, (можно копию сберкнижки)., если ипотека--тогда договор с банком., и справка из банка по %.