Требуют объяснительную записку о раннем уходе в столовую.

• г. Владивосток

Требуют обьснительную записку о раннем уходе в столовую.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Объяснительная от работника составляется в произвольной форме на имя директора организации, где вы работаете. В объяснительной вы должны все объяснить по существу заданного вопроса

Добрый день! Пишите в свободой форме, укажите какие причины были уйти раньше, опишите все досконально, и затем отдайте работодателю.