2 июня будет суд по карте связной штраф 100 тыс. руб., что делать?

• г. Москва

2 июня будет суд по карте связной штраф 100 тыс руб., что делать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратится в суд вынесший решение c заявлением и просить отсрочить и/или рассрочить оплату долга (ст. 434 ГПК РФ)

Здравствуйте. В суде вам можно будет заявить ходатайство об уменьшении долга на сумму необоснованно начисленных штрафов и пеней на основании ст.333 ГК РФ.

Кроме того, в суде можно подать ходатайство о предоставлении отсрочки или рассрочке платежа на основании ст 203 ГПК РФ.

В суде можете просить снизить неустойку на основании ст.333 ГК РФ. Также надо. Вам подготовить письменные возражения. Ст.149 ГПК РФ.

Добрый день, Лиля! Рекомендую просить суд уменьшить размер пени и штрафов в порядке ст. 333 ГК РФ. После вступления в силу решения суда писать заявление на имя судьи, вынесшей решение, или приставу о рассрочке или отсрочке платежей. Таким образом, вы можете уменьшить сумму долга и рассрочить его во времени. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Лиля! Вам стоит участвовать в суде, Вы сможете просить о снижении размера неустойки, после суда возможно взыскание Ваших доходов в размере 50%, а также арест принадлежащего Вам имущества. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.