Как обжаловать отказ в отсрочке реализации ипотечной квартиры - судебные инстанции для подачи апелляции

• г. Липецк

Хотела спросить мне отказали в отсрочки судебного решения по реализации квартиры (ипотечной) в каком суде я могу обжаловать это решение.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Частная жалоба подается в таком же порядке, как и апелляционная жалоба: в вышестоящий суд (суд субъекта), через суд, вынесший решение. Госпошлина не уплачивается.