Оплата долга за электроэнергию произведена, но требуется дополнительная оплата в размере 4000 р. за подключение. Это действительно?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста, я оплатила долг за электроенергию, но оператор компании говорит, что подключение стоит 4000 р.? Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если электроэнергию отключали за неуплату, то подключение осуществляется на платной основе.

Все верно.

Спасибо за обращение на наш сайт.