Как избежать отчисления из университета в связи с пропуском комиссии и отсутствием положительных отметок?

• г. Пермь

Меня хотят отчислить из университета из за того что я не пришёл на комиссию за 1 триместр и за 2 триместр нет положительных отметок. Как избежать отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Для того что бы избежать отчисления можно только сдать все необходимые экзамен и зачеты по положенной программе, иного пути для обучения нет.