Несоблюдение оплаты рассрочки за квартиру - как действовать, если застройщик не выплатил неустойку по решению суда?

• г. Санкт-Петербург

На руках решение суда по оплате неустойки Застройщиком. У меня, в свою очередь, не выплачена до конца рассрочка по оплате квартиры. У Застройщика на счету ничего нет, от зачёта он уклонился. Мои действия: Нести исполнительный лист приставу? Написать заявление Застройщику о частичном прекращении обязательств по ст.410? Или есть ещё варианты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо получить в суде исполнительный лист, и предъявить его судебным приставам, для исполнения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!