Проблемы с выплатой неустойки за просрочку - что делать, если застройщик не выполняет решение суда?

• г. Ленинск-Кузнецкий

По решению суда мне присудили сумму неустойки за просрочку срока сдачи дома. У Застройщика на расчетном счете денег нет, основных тоже. Около года исполнительный лист просто лежит у пристава без движения. Хотела у Застройщика купить парковку с учетом зачета неустойки, но они перебросили парковку на другое свое предприятие. Подскажите, что можно предпринять, чтобы застройщик выплатил неустойку, которую присудил мне суд.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к судебным приставм если у них на исполнении находится исполнительное производство. Если приставы бездействуют пишите жалобу в прокуратуру либо суд.