Как реагировать, если вашу машину притерли на обочине в снежный день?

• г. Владивосток

Моя машина стояла весь день возле дома на обочине, я была на работе, вечером вернулась домой, шел снег, машина в снегу была, следующим утром вышла к машине чистить снег и увидела, что машину притерли, отметины на крыле и двери слева, со стороны проезжей части. Видимо, кто-то это сделал днем, до снега и уехал. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для начала необходимо зафиксировать факт причинения повреждения, для чего вызвать сотрудников полиции. Если следы предположительно от автомобиля, то ГИБДД, если от иного предмета, то участкового. Далее пишется заявление о повреждении Вашего имущества. Дальнейшие действия определяются результатами рассмотрения заявления по существу.

Здравствуйте! Вызывайте сотрудников полиции и фиксируйте повреждения.