Как получить разрешение на аренду земли под гаражом у Комитета по имущественным отношениям для инвалида 3 группы (болезнь Паркинсона) без договора на протяжении 20 лет?

• г. Санкт-Петербург

Я ивалид 3 группы (болезнь Паркинсона), пользуюсь гаражом около дома уже более 20 лет. Договора нет. Даст-ли мне разрешение на аренду земли под гаражом Комитет по имущественным отношениям?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Чтобы знать ответ на Ваш вопрос, Вам следует обратиться в Комитет с заявлением. Туда нужно представить технический паспорт на строение (гараж) и план привязки строения (гаража) к земельному участку.

В ам нужно обращаться непосредственно в комитет с данным вопросом, поскольку в разных регионах и в разных муниципальных образованиях условия предоставления земли могут отличаться, в том числе и социально незащищенным категориям лиц.