Куда можно устроится на работу в Москве с судимостью?

• г. Москва

Куда можно устроется на работу в Москве с судимостью?

Ответы на вопрос (2):

Ограничения при приеме на работу с судимостью имеются только в государственных учреждениях, правоохранительных органах где законодательно прописана ограничения приеме на работу ранее судимых либо в спецслужбах родственников судимых. Любые иные некоммерческие организации таких ограничения не имеют и вольны принимать сотрудников с любыми данными всё на их усмотрение это частный бизнес.

Здравствуйте! Можно устроиться в любую коммерческую организацию, где нет службы безопасности. Как правило, это небольшие компании. Законодательно запрет-на госслужбу и в силовые структуры.