Как гражданке Абхазии с временной регистрацией в Москве найти работу и в каких сферах можно устроиться?

• г. Москва

Я гражданка абхазии, проживаю в москве по временной регистрации. Как мне устроится на работу, если нет гр россии? И куда можно устроится?

Ответы на вопрос (1):

Для официального трудоустройства вам нужно оформить патент на работу

Обратиться нужно в отдел ФМС по месту вашей временной регистрации