Пришло предписание демонтировать металлическую решетку на лестничной площадке, отделяющую две квартиры от остальных - что гласит статья 17 ЖК РФ?

• г. Владивосток

Пришло предписание демонтировать металическую решетку... которая отгораживает две квартиры на лестничной площадке от других квартир? Согласно ст.17 ЖК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Предписание нужно либо исполнять, если оно законое, либо обжаловать в суд. если оно незаконное. К сожалению, из вашего вопроса судить нельзя ни о законности, ни о незаконности. Но ваши действия теперь вам понятны.