Кто и за чей счёт должен заменить электро-провод от лестничной площадки до квартиры в приватизированной квартире с счётчиком?

• г. Камень-на-Оби

Получил предписание на замену электро-провода который идёт с лестничной площадки-(там скрутка) в квартиру. Квартира приватизированная, счётчик в квартире. Кто должен его менять и за чей счёт?

Ответы на вопрос (1):

собственник квартиры должен менять