Законы и положения, регулирующие деятельность группы кратковременного пребывания - определение для коммерческой организации, предоставляющей услуги по присмотру и уходу за детьми без образовательной деятельности, органи

• г. Томск

Такая ситуация, я диплом пишу. Мне необходимо знать все законы, связанные с моей деятельностью. Скажите, пожалуйста, какими законами и положениями регулируется деятельность группы кратковременного пребывания? Организация коммерческая, она предоставляет услуги по присмотру и уходу за детьми без образовательной деятельности, без организации питания и сна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы здесь решаем насущные проблемы людей. А если Вы взяли тему для диплома, в которой ничего не понимаете и понятия не имеете, то вы - не специалист уже заранее.