Законы и положения, регулирующие деятельность группы кратковременного пребывания - определение для коммерческой организации, предоставляющей услуги по присмотру и уходу за детьми без образовательной деятельности, органи

• г. Томск

Такая ситуация, я диплом пишу. Мне необходимо знать все законы, связанные с моей деятельностью. Скажите, пожалуйста, какими законами и положениями регулируется деятельность группы кратковременного пребывания? Организация коммерческая, она предоставляет услуги по присмотру и уходу за детьми без образовательной деятельности, без организации питания и сна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы здесь решаем насущные проблемы людей. А если Вы взяли тему для диплома, в которой ничего не понимаете и понятия не имеете, то вы - не специалист уже заранее.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, подлежит ли лицензии группа кратковременного пребывания детей, созданная при детско-юношеской библиотеке, осуществляющая присмотр за детьми в течение 3 часов.

Мне необходимо знать все законы, связанные с моей деятельностью. Скажите, пожалуйста, какими законами и положениями регулируется деятельность группы кратковременного пребывания? Организация коммерческая, она предоставляет услуги по присмотру и уходу за детьми без образовательной деятельности, без организации питания и сна. Спасибо.

Если я открою присмотр и уход за детьми в частном доме, имея диплом о дошкольном образовании. Могу ли я осуществлять образовательную деятельност, если буду заниматься лично?

Ответ на следующий вопрос. Организация имеет сеть платежных терминалов по моментальной оплате населением услуг мобильной (сотовой) связи. Платежные терминалы не имеют фискальной памяти. Каким документом регулируется указанная деятельность и необходимо ли наличие фискальной памяти в платежном терминале? Какие нормативные акты существуют по данной ситуации? Заранее спасибо. С уважением, Николай.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу открыть группу по уходу и присмотру за детьми, со сном и питанием, пока днем с 8-00 до 20-00, в проекте круглосуточный присмотр. Помещение в аренде, заключение пожарников о соответствии у арендатора есть, по санпину тоже вроде бы достаточно хорошо, но заключения нет. скажите пожалуйста, нужна ли для этого лицензия и какие могут возникнуть еще проблемы? Как бы деятельность не образовательная, но с развивающая. И можно ли называть группу - мини детский сад? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение