Регулирующие законы и положения для коммерческой организации группы кратковременного пребывания

• г. Томск

Мне необходимо знать все законы, связанные с моей деятельностью. Скажите, пожалуйста, какими законами и положениями регулируется деятельность группы кратковременного пребывания? Организация коммерческая, она предоставляет услуги по присмотру и уходу за детьми без образовательной деятельности, без организации питания и сна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос может быть дан только в рамках платной консультации - п. 3.1.1 Правил работы ВЮК. Эти НПА никто в голове не держит. Их надо искать и анализировать нужное Вам.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.