Вопрос о переводе ребенка во второй класс - правомерность ограничения классов

• г. Пермь

Первый класс ребёнок закончил в школе не по месту жительства. Здесь не сложились отношения с учителем. Хотела во второй класс перевести в школу по месту жительства. Сказали, что классы переполнены. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, могут отказать только при отсутствии регистрации, если вы по месту регистрации относитесь к данной школе обязаны принять, удачи ВАМ!