Вопрос о регистрации мотоцикла с документами старого образца из другого региона

• г. Санкт-Петербург

Можно ли поставить на учет мотоцикл с документами старого образца (имеются также на руках номера и договор купли продажи) если он за регистрирован в другом регионе, или нужно ехать туда и снимать с учета?

Ответы на вопрос (1):

Если мотоцикл стоит на учете в другом регионе, то для перерегистрации достаточно договора купли продажи и отметки в ПТС о том, что вы являетесь собственником на основании указанного договора. В настоящее время понятия "снятие с учета нет". Сейчас просто делается перерегистрация с сохранением номеров.