Я сама из Донецка, можно ли вклеить фото в паспорт (45 лет) на территории России (Севастополь) не выезжая в зону ЭТО?

• г. Севастополь

Я сама из Донецка, можно ли вклеить фото в паспорт (45 лет) на территории России (Севастополь) не выезжая в зону АТО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Не знаю как насчёт Донецка но в любом регионе России есть отделение МФЦ через них можно это сделать даже на расстоянии Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.