Влияет ли новое нарушение на отсрочку и распределение наказания при наличии несовершеннолетних детей?

• г. Кинешма

У меня отсрочка до 14 лет ребенку с наказанием 3.6 лет по статье 318 ч 2.у меня сейчас одно нарушение по статье 152 ч 2 ударила сожителя. Что мне будет отменят отсрочку или продлят. У меня 4 детей. Трое из них несовершеннолетние.

Ответы на вопрос (2):

Если в период отсрочки отбывания наказания осужденный, указанный в части первой настоящей статьи, совершает новое преступление, суд назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 УК РФ, то есть по совокупности приговоров. Так что дело плохо.

Добрый день! Не совсем понятно, по какой статье завели уголовное дело, ст.152 УК РФ утратила сила. Что касается нанесение побоев вашему сожителю, то если там нет легкого вреда здоровью, то это вообще административное наказание. Вопрос об отмене отсрочки решается в судебном порядке по ходатайству УФСИН, оно может отменено при неоднократном нарушениях.