Обладая троими несовершеннолетними детьми, возможно ли, что мне лишат отсрочку и предоставят реальный срок, учитывая мое нарушение статьи 152 часть 2?

• г. Иваново

У меня отсрочка до достижения ребенком 14 лет, по статья 318 часть 2,сейчас у меня одно нарушение статья 152 часть 2,могут ли мне отменить отсрочку и дать реальный срок, если у меня трое несовершеннолетних детей, самой маленькой еще нет года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте отсрочка - это не условный срок поэтому никто вам ничего не отменит во время отсрочки Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброй ночи, Марина! Ст. 82 УК РФ. Отсрочка отбывания наказания. Если в период отсрочки отбывания наказания осужденный, указанный в части первой настоящей статьи, совершает новое преступление, суд назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 УК РФ.

В 2003 году ст 152 УК РФ утратило силу, Вы что то путаете!