Как написать заявление приставу о расчёте задолженности по алиментам?

• г. Ростов-на-Дону

Как написать заявление приставу о расчёте задолженности по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Пишите в произвольной форме в шапке пишите на имя начальника отдела приставов и от кого затем пишите заявление и в тексте пишите что тогда-то таким-то судом были с такого-то взысканы алименты в пользу такой-то такой-то сумме либо если не было суда просто пишите прошу рассчитать алименты в отношении такого-то Ну и прилагайте все копии документов.

В произвольной форме можно написать такое заявление приставу, изложите обстоятельства дела и сформулируйте свое требование.