Как написать за, явление приставам чтоб рассчитали задолженность по алиментам.

• г. Краснодар

Как написать за, вление приставам чтоб рассчитали задолжность по алиментам.

Ответы на вопрос (2):

В простой письменной форме пишется заявление. В нем указываете основания для расчета задолженности по алиментным обязательствам.

В шапке заявления укажите подразделение службы судебных приставов, куда Вы обращаетесь, можно фамилию и инициалы СПИ, очень рекомендую указать номер исполнительного производства (если не знаете, укажите хотя бы реквизиты исполнительного документа: судебного приказа, исполнительного листа или соглашения об уплате алиментов). Потом напишите "заявление". Напишите свою просьбу: "прошу рассчитать размер задолженности гр. (должник) по исполнительному документу: по алиментам за период с ___ по ___ (можно указать по настоящее время). Прошу выдать мне постановление о расчете задолженности на руки". Поставьте дату, распишитесь. Подайте заявление либо на приеме СПИ либо в канцелярию подразделения ФССП.