Как получить документы из университета после того, как дом сгорел и вместе с ним книги?

• г. Уфа

Хочу забрать документы с университета, но не отдают пока не сдам книги в библиотеку. Дом сгорел вместе с книгами какой документ либо справку надо предоставить? В какую организацию обратиться за документом?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Такими документами могут стать заключение пожарно-технической экспертизы, постановление о возбуждении или обо отказе в возбуждении уголовного дела из органа полиции (либо справка), справка из страховой компании и др. Либо вариант 2: оплатить стоимость книг в библиотеку.

Здравствуйте Полина! Вам надо предоставить справку о пожаре в библиотеку. Возможно она вам уже выдавалась ранее после пожара. Удачи вам!