Во время сегодняшнего урагана на моем участке (с жилым домом) упало очень большое дерево. Кто может помочь убрать его?

• г. Москва

Во время сегодняшнего урагана на моем участке (с жилым домом) упало очень большое дерево. Кто может помочь убрать его?

Ответы на вопрос (4):

Вызывайте службу МЧС. Они и помогут убрать дерево, упавшее в результате стихийного бедствия, каковым является ураган. Удачи Вам и всего хорошего!

Администрация в лице префектуры куда вам и следует обратится в любом случае все последствия урагана рано или поздно ликвидируют. Если есть возможность распилите дерево самостоятельно а уж так его легче будет вывезти.

Думаю, что это точно не юристы:)

Если дерево находилось на муниципальной территории, обращайтесь в местные коммунальные службы.

Если дерево было на Вашем участке, это Ваша личная ответственность, Вы можете обратиться в те или иные службы или компании на платной основе.

Спасибо за советы. Вчера приехали сотрудники МЧС и распилили дерево.