При нотариусе нужно передавать деньги

• г. Екатеринбург

Скажите когда нужно передавать деньги продавцу при покупке земельного участка через МФЦ без нотариуса.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

КАК правило деньги продавцу при покупке земельного участка передаются после РЕГИСТРАЦИИ договора

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер. Как правило денежные средства продавцу передаются при подписании договора купли продажи и передачи его для регистрации. Хорошего приятного вечера.

Добрый день! Деньги должны быть переданы в момент подписания договора купли-продажи, так как в договоре должно быть указано, что продавец получил сумму в полном объёме, иначе договор будет зарегистрирован с обременением.