Необходимо ли нотариальное согласие от другого супруга при покупке земельного участка?

• г. Москва

Здравствуйте, скажите при покупке земельного участка, нужно нотариальное согласие от другого супруга на его покупку. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам день

Уважаемая Яна, в данном случае, если вы находитесь в официальном браке, то нотариальное согласие от супруга необходимо.