Министерство Обороны не ставит памятники ветеранам ВОв в Твери - Как разрешить данную ситуацию?

• г. Тверь

Сейчас ставят памятники ветеранам Вов от Министерства Обороны. Мой дед был офицер и инвалид ВОв. Умер в 1976 году. Министерство обороны не ставит памятники таким ветеранам в Твери. Так как это ветераны Советского Союза. Что нам делать в данной ситуации? Письменно никто не пишет отказ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если на эти цели у МО Вашего региона нет финансирования, то не станет же военком за свой счет ставить памятник? Читайте Ваш региональный закон, кому положены льготы по установке.

Добрый вечер. Меня всё зависит от финансирования если имеются денежные средства для установления памятника в таком случае Они обязаны поставить. Хорошего приятного вечера.