Положен ли бесплатный памятник участнику войны, умершему в 1989 году имеет орден отечественной войны 2 степени.

• г. Нижний Новгород

Положен ли бесплатный памятник участнику войны, умершему в 1989 году имеет орден отечественной войны 2 степени.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Компенсацию за памятник можно получить только по участникам ВОВ, умершим после 12.06.1990.

Здравствуйте. Положен.