Как получить российский или украинский загранпаспорт для гражданина ДНР с паспортом и гражданством ДНР?

• г. Москва

Как получить гражданину ДНР (с паспортом и гражданством днр) РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ или загран паспорт Украины? Возможно ли это сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Вообще-то, если вы не в курсе, то гражданство Украины не подразумевает второго гражданства. Так что вы определитесь с гражданством для начала. Удачи вам и всего наилучшего.