Как решить ситуацию - ребёнок с отставанием в развитии в группе детского сада с детьми младше его?

• г. Фокино

У меня такая ситуация: у нас обычный детсад, но нам в группу дают ребёнка который отстаёт в развитии: психическим, физическом, он бьёт детей и ему уже 7.6 лет, а моим детям только 6 исполнилось. Как мне быть? Имеет ли право такой ребёнок посещать группу? В группе ещё 25 нормальных детей. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такой ребенок уже вышел из возраста дошкольного образования.

Подавайте жалобу в министерство образования, Рособрнадзор и прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.