Суд состоялся 15 мая на обжалование 15 календарных это по какой число включительно.

• г. Тюмень

Суд состоялся 15 мая на обжалование 15 календарных это по какой число включительно.

Ответы на вопрос (1):

На обжалование дается 15 календарных дней, соответственно срок истекает сегодня. То есть сегодня последний день когда можно подать жалобу.