29 октября 2013 года состоялся суд. до какого числа (включительно) можно подать апелляцию?

• г. Армавир

29 октября 2013 года состоялся суд. до какого числа (включительно) можно подать апелляцию?

Ответы на вопрос (2):

У Вас месяц с даты изготовления решения суда в окончательной форме. Эту дату следует уточнять в суде

Здравствуйте, Инна,

Просмотрел Ваши предыдущие ответы и засомневался, что Вы имеете в виду. У вас в теме - "апелляция на решение суда" А решения выносятся лишь по гражданским делам . А вопросы задавали по уголовному делу, где выносится не решение, а приговор. Неясный у Вас вопрос (состоялся суд - а какой?), возможно и ответ поэтому получили неправильный. Может я ошибаюсь, но на всякий случай: срок для апелляции по уголовным делам - 10 суток с момента провозглашения приговора, а если осужденный под стражей - 10 суток с момента вручения приговора.