Могут ли мошенники использовать мои паспортные данные в своих целях?

• г. Санкт-Петербург

Я заключил договор, на оказание иформационных услуг, в договоре они обязуются беспечивать меня информацией о жилых помещениях сдаваемых в Питере, тоесть то что меня развели на деньги (весь этот договор + бланки стоят около 2 800) это я понял, но так же они записали мои паспортные данные (имя фамилию отчество, место жительство, серию, номер паспорта, где и когда был выдан,... так же у них есть образец моей подписи)... я хотел... спросить могут ли они... использовать... эти данные в мошеннических целях.. или тогда просто объясните зачем им все эти данные...

Могут ли мошенники использовать мои паспортные данные в своих целях?

Ответы на вопрос (2):

Вадим, Вы можете обратиться в УБЭП УВД по месту нахождения организации с заявлением, в котором изложите все обстоятельства дела.

Извините.но авш вопрос из серии: Может ли мне завтра льдина на голову упасть?

Живите спокойно. Данные вашего паспорта так же как и моего и адрес при желании можно найти в любой черной базе данных, Они не секрет