Реквизиты для оплаты госпошлины безналичным путем за продление лицензии на розничную продажу алкогольной продукции в Тюменской области

• г. Тюмень

Реквизиты для оплаты гос пошлины безналичным путем по Тюменской области за продление лицензии на розничную продажу алкоголь ной продукции.

Ответы на вопрос (1):

Сайт министерства экономического развития и торговли по Тюменской области вам в помощь. Юристы не носят реквизиты в голове. Это не правовой вопрос.