Мой гараж граничит с магазином, хозяин магазина установил забор который мешает проезду в гараж.

• г. Новосибирск

Мой гараж граничит с магазином, хозяин магазина установил забор который мешает проезду в гараж.

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ИСК в суд ьподавайте об устранении препятствий пользования гаражем, сносе забора

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте, Сергей Сергеевич.

Для защиты вашего нарушенного права, вам придется обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании вашим имуществом.

Направляйте исковое заявление в суд, если сосед сам не устранит нарушение. После суда получите исполнительный лист, на основании которого судебные приставы будут исполнять судебное решение.