Могут ли судебные приставы прийти в дом к родителям и проверить имущества должен ли я их пускать в дом.

• г. Воронеж

Могут ли судебные приставы прийти в дом к родителям и проверить имущества должен ли я их пускать в дом.

Ответы на вопрос (2):

Если вы там прописаны или зарегистрированы то могут. Прийти и проверить ваше имущественное положение, родителям придется доказывать приставам что оно принадлежит им. Могут и арестовать и описать после чего в суде придется исключать его из описи.

Здравствуйте. Если Вы зарегистрированы в квартире родителей, то приставы имеют право зайти к Вам с целью выявления ВАШЕГО имущества, на которое можно обратить взыскание.