Как можно обменять водительское удостоверение Республики Казахстан образца 2017 года на Российское?

• г. Алматы

Как можно обменять водительское удостоверение Республики Казахстан образца 2017 года на Российское?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ГИБДД с заявлением, удостоверением, паспортом и медицинским заключением, а также сдать необходимые экзамены.