Муж подал на развод, я не хочу разводится, какую причину можно указать что б явится на суд, и могут ли перенести суд.

• г. Херсон

Муж подал на розвод, я не хочу розводится, какую причину можно указать что б нявится на суд, и могут ли перенисти суд.

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Да, суд могут перенести.

Необходима уважительная причина, например, если Вы находитесь на больничном либо в командировке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Суд можете перенести подав заявление о переносе, приложив опрадательные документы: нахождение в стационере либо в комнадировке. Других вариантов нет. Просите срок на примирение.

У меня мама после инсульта, лежачая, ето может быть уважительная причина. И может ли суд розвести если ребенку ещё нет трёх лет?

Здравствуйте.

Даже если вы будете просить перенести судебное заседание, вас все равно разведут, если бы ребенку не было 1 года, тогда не развели бы.

Какая может быть уважительная причина не явится в суд, кроме больничного. Ето уже второй суд, розведут?

Здравствуйте.

Вы не можете постоянно переносить заседания, скорее всего вас уже разведут. Сходите на судебное заседание, если есть возможность и просите срок на примирение сторон, до трех месяцев могут дать. Возможно муж и передумает разводится.

Здравствуйте!

Кроме больничного, уважительной причиной, является нахождение в командировке.

В данном ситуации, скорей всего, Вас разведут.

Попробуйте попросить срок для примирения сторон.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

На первом суде дали месяц на примирение, значит на втором розведут точно?, что можно зделать что б суд не розвел?

Здравствуйте!

В данном случае, если месяц на примирение уже давали, то разведут.

Это право Вашего супруга, расторгнуть брак. Попробуйте прийти с ним к соглашению.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!