Распределение дохода при подаче на алименты на троих детей, учитывая выплаты предыдущей жене

• г. Владивосток

Как будет делиться доход мужа, если я подам на него на алименты на троих детей, если он уже выплачивает алименты предыдущей жене в размере 1/6 от заработка +5% долг?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! 50% от суммы дохода будет делиться на вех детей - и от первого, и от второго брака. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. На троих и более детей Ваш муж должен платить 50% дохода. Соответственно, алименты предыдущей супруге могут быть снижены до 1/8. Но автоматически никто не снизит, супругу придется обращаться в суд.

Спросить
Пожаловаться

Если у него четверо детей, то в любом случае максимальный размер денег, которые могут удерживать не более 50% от его ежемесячного дохода. То есть 50% поделят на четверых.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

В любом случае с него будут удерживать 50% (1/2 заработка), которые разделят поровну на содержание всех детей

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В соответствии с действующим земельным законодательством размер удержания алиментов на 3 и более детей составляет 50% от всех доходов должника. При этом, эта сумма будет делиться на всех детей, независимо от того сколько их, трое или.

Спросить
Пожаловаться

Мой гражданский муж выплачивает бывшей жене алименты 1/4 заработка,+ 1/4 заработка долг по совместному кредиту, если он устроится по договору на дополнительный заработок будут ли с него взыскиваться алименты и этого дохода?

Хочу подать заявление о выдачи судебного приказа на алименты. Какую часть размера части заработка указать в заявлении о выдычи судебного приказа на алименты если муж уже выплачивает алименты на троих детей в размере 1/6? Нужно ли указывать в заявлении о том что он уже выплачивает алименты? Если можно скинте образец заявления на электронку bog452000@mail.ru

Я с мужем в состою в браке. Муж по суду выплачивает алименты бывшей жене на их совместного ребенка и мне на нашего ребенка-в общей сумме 33%. Если я подам на него на алименты в связи с рождением у нас второго ребенка (для него получается третий) какой будет размер алиментов? 50%? И сможет ли он понизить в дальнейшем размер алиментов на троих детей? Каков размер алиментов на жену? И как правильно заявить?

Мой муж выплачивает алименты в размере 50% с заработной платы на троих детей от первого брака. У нас появился общий ребёнок. Если я подам на алименты, не будут ли у него удерживать свыше этих 50%, или эти 50% разделят на 4-х детей?

У мужа от первого брака дочь и на него подали на алименты, он безработный. Сколько идет на безработного в месяц выплата? И есть еще двое детей несовершеннолетних, если я тоже подам на него на алименты это будет делиться на троих детей?

Добрый день! Сожительствую с мужчиной, у которого двое детей от разных браков и он платит алименты, если я подам на алименты своему ребенка, будут делиться 33% на уже троих детей или % удержания будет больше?

Хочу подать на мужа на алименты, но он уже выплачивает алименты первой жене в размере 25%. У нас двое совместных детей. Меня интересует размер алиментов, который буду получать я и его первая жена? И нужно ли ему будет писать заявление на работе на уменьшение размера выплат по алиментам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня у супруга от первого брака двое детей, выплачивает алименты в размере 1/3 всех видов заработка. От второй жены ребенок и выплачивает ей алименты в размере 1/6 всех видов заработка. Обе бывшие супруги проживают в другом городе нашей области. У нас сейчас с супругом родилась дочь. Я нахожусь в декретном отпуске, доходы минимальны. Подскажите пожалуйста, как лучше нам уменьшить размер алиментов, либо мне проще подать на мужа на алименты в браке.

Добрый день) расскажу вам мою ситуацию, состою в браке, у мужа я 3-я жена, есть совместный ребенок, муж уже был дважды женат и есть двое детей от тех двух браков, выплачивает алименты детям, когда вторая жена подавала на алименты, утаила от суда, что у него уже есть один ребенок, не указала это в заявление и суд вынес решение о выплате 25% на ребенка от заработка, в итоге он выплачивает по 25% на 2-х детей, итого 50% от заработной платы. Подскажите, если я подам на алименты и укажу что у супруга уже имеется двое детей, на которых он выплачивает 50%,что впринципе не правильно, т.к. он должен платить 33% от заработка, будут ли это 50% делиться на 3-х?и какую часть алиментов я должна буду написать в заявлении, которую прошу на ребенка?

Если я плачу первой жене алименты в твердой ден. форме из размера среднего дохода (7200), имею не пост. Доход, а второй 1/6 от заработка (1000), как уменьшить алименты первой жены? И если вторая подаст тоже на получение алиментов из среднего дохода по России как у первой жены будет расчет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение