Распределение дохода при подаче на алименты на троих детей, учитывая выплаты предыдущей жене

• г. Владивосток

Как будет делиться доход мужа, если я подам на него на алименты на троих детей, если он уже выплачивает алименты предыдущей жене в размере 1/6 от заработка +5% долг?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! 50% от суммы дохода будет делиться на вех детей - и от первого, и от второго брака. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день. На троих и более детей Ваш муж должен платить 50% дохода. Соответственно, алименты предыдущей супруге могут быть снижены до 1/8. Но автоматически никто не снизит, супругу придется обращаться в суд.

Если у него четверо детей, то в любом случае максимальный размер денег, которые могут удерживать не более 50% от его ежемесячного дохода. То есть 50% поделят на четверых.

Доброго времени суток!

В любом случае с него будут удерживать 50% (1/2 заработка), которые разделят поровну на содержание всех детей

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте. В соответствии с действующим земельным законодательством размер удержания алиментов на 3 и более детей составляет 50% от всех доходов должника. При этом, эта сумма будет делиться на всех детей, независимо от того сколько их, трое или.