Как будет рассчитан размер алиментов для второй жены, учитывая выплаты первой жене, и нужно ли изменять размеры алиментов на работе?

• г. Черемхово

Хочу подать на мужа на алименты, но он уже выплачивает алименты первой жене в размере 25%. У нас двое совместных детей. Меня интересует размер алиментов, который буду получать я и его первая жена? И нужно ли ему будет писать заявление на работе на уменьшение размера выплат по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На двоих детей не более 1/3 от дохода, это означает где-то по 1/16 на каждого. Уменьшение производится только по решению суда или пристава