Влияют ли алименты на долю выплаты при запросе алиментов на свое ребенка, если у партнера уже есть дети от предыдущих браков?

• г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Сожительствую с мужчиной, у которого двое детей от разных браков и он платит алименты, если я подам на алименты своему ребенка, будут делиться 33% на уже троих детей или % удержания будет больше?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации не можете Вы на него подать на алименты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.