Может ли сосед построить сарай, стена которого будет частью моего забора?

• г. Барнаул

У меня есть вопрос по правилам размещения построек--ситуация такова - есть забор на расстоянии 0.5 метра от моего дома и сосед собирается строить сарай прямо перед моим окном то есть стенка сарая будет являться частью забора. Имеет ли он право на такую постройку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не имеет. Как минимум - отступить 1 метр от забора обязан Ваш сосед.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.