Инспектор ДПС выписал штраф и предписание за тонировку. Что делать с предписанием?

• г. Екатеринбург

Инспектор ДПС выписал штраф и предписание за тонировку. Что делать с предписанием?

Ответы на вопрос (1):

Можете выбросить, поскольку предписания законом не предусмотрено. А штраф нужно оплатить в течение 60 дней с момента вступления в силу постановления об административном правонарушении.