Кажется меня обманывают мошенницы. Обещали дешевую квартиру. Деньги взяли. 2 месяца назад. До сих пор тянут.

• г. Караганда

Кажется меня обманывают машенницы. Обещали дешевую квартиру. Деньги взяли. 2 месяца назад. До сих пор тянут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если деньги взяли 2 месяца назад, и до сих пор нет никакого результата, можете даже не сомневаться, что это мошенники.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если в отношении вас совершено мошенничество, то в такой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.