Возбуждено уголовное дело по статье 260 часть 2 после вырубки 3 акаций на моей территории - как исправить ситуацию без порубочного билета?

• г. Махачкала

На территории, оформленной на меня, я срубил 3 акации. Сейчас возбудили уголовное дело по статья 260 часть 2. С документами участка все в порядке. Порубочного билета нет. Как можно это исправить? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Андрей, ну если у вас порубочного билета нет, значит видимо с документами не все в порядке, пригласить адвоката для своей защиты. Удачи вам и всего самого наилучшего

Имелось ввиду, что все документы в порядке, это имелось ввиду, что межжевание и права на собственность есть. А про вырубку деревьев-я думала моя территория, что хочу то и делаю.

Думать можно много чего. Надо было перед порубкой сходить к юристу и проконсультироваться. А не на "авось" делать. На своей территории не все можно делать. Ищите хорошего адвоката.