В течении какого срока выносится определение об отказе в возбуждении административного правонарушения? Заранее спасибо!

• г. Абакан

В течении какого срока выносится определение об отказе в возбуждении административного правонарушения? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Определение об отказе в возбуждении административного правонарушения выносится сразу при обнаружении обстоятельств, в соответствии с которым дело об административном правонарушении не может быть возбуждено.