Возможно ли погасить кредит без документов и согласия заёмщика?

• г. Москва

Может ли другой человек, без документов по кредитам, без какой-либо информации по ним и без согласия заёмщика погасить кредит?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Теоретически это возможно, если осуществлять платеж через какой-нибудь терминал или посредством какой-нибудь электронной платежной системы. Если такая форма оплаты предусмотрена договором.

Добрый день! Все зависит от банка, в некоторых банках если этот "другой человек" придет, предоставит свои документы и скажет чей кредит он хочет погасить такое вполне возможно. Удачи Вам!

Здравствуйте, Олеся! Если у данного человека, желающего оплатить чужой кредит, будут все необходимые реквизиты для внесения платежа, то он может погасить кредит. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.